Работа в A E S E N S E

Отзывы сотрудников о компании A E S E N S E

Мы Руслан и Анастасия - создатели AESENSE,  а ещё семейная пара, влюблённая друг в друга и в то, что мы делаем.

Наша мастерская охватывает 3 направления:

• цветы и букеты (основное направление)
  • предметы интерьера
  • свадебные оформления и детали

Мы вкладываем смысл во все, что создаём. Наши цветы - это поддержка и сила в букете. Наши свадебные оформления - это визуальный рассказ вашей истории, а не просто красивая картинка. Наш декор для дома - это средство для создания вдохновения и уюта рядом.

Поэтому мы назвали свою мастерскую a e s e n s e. Это название можно расшифровать в двух значениях - aesthetics of sense (эстетика смысла) и aesthetic sense (чувство эстетики). И оба этих значения идеально выражают нас и нашу концепцию.

Концепция A E S E N S E - делать все со смыслом и любовью. Когда букет цветов - это не просто букет, а целая история - от распаковки до увядания последнего бутона. Мы работаем в формате мастерской, поэтому у нас нет проходящего потока людей - только заказы через интернет. Каждый заказ важен и каждому стараемся уделить внимание, поэтому у нас не будет огромного потока, как в обычном цветочном, по при этом мы делаем все со вкусом, качественно, со смыслом и любовью.

with love, a e s e n s e