Работа в Акрил Мастер

Отзывы сотрудников о компании Акрил Мастер

Производственная компания "Акрил Мастер" специализируется на изготовлении мебели, отдельных элементов и предметов интерьера из искусственного акрилового камня. Высокий профессионализм и опыт наших специалистов позволяют нам добиваться самых высоких результатов при решении любых задач: от серийного производства самых простых столешниц и подоконников до реализации штучных эксклюзивных проектов самых разнообразных форм и уровня сложности изделий.
Основные принципы нашей работы:
1. Высокое качество изделий подтвержденное гарантийными обязательствами
2. Своевременное исполнение заказов любой сложности
3. Высокий уровень сервиса как в процессе поставки/установки изделий, так и после продажи
Работа в компании "Акрил Мастер" это прежде всего возможности. Возможности повысить свой профессиональный уровень, отточить и улучшить свои собственные навыки и знания. Возможность работать с самыми интересными задачами, искать нестандартные, творческие пути их решения, общаться с массой интересных людей, обмениваться знанием и опытом и, как следствие, прилично зарабатывать!
В общем, если Вы энергичны, полны идей, умете и хотите работать либо уже обладаете хорошим опытом требующим реализации - приходите! Всему остальному научим!
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive