Работа в Премьер Авто

Отзывы сотрудников о компании Премьер Авто

Краснознаменск ,
Четкая структура управления. Соблюдение договоренностей. Прозрачная система оплаты
Чаще проводить УК корпоративные мероприятия

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Премьер Авто

Рекомендуют ли сотрудники компанию Премьер Авто для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Премьер Авто для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Премьер Авто оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Премьер Авто оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Премьер Авто оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

CAR VILLAGE - динамично развивающийся автомобильный холдинг,  работающий на рынке с 2015 года,  активно открывает новые дилерские центры, развивает направление продаж автомобилей с пробегом, предлагает полный спектр финансовых услуг, сотрудничая с надежными лизинговыми компаниями и проверенными банками-партнерами.

На сегодняшний день компания представлена  брендами  - Volvo, Chery, Geely, Skywell, OMODA. Мы обеспечиваем оперативное и эффективное решение всех вопросов, связанных с приобретением  автомобилей, запасных частей и обслуживанием автомобилей.

Сотрудники CAR VILLAGE – это команда опытных профессионалов, стаж работы многих из них – более 10 лет. Такой багаж знаний и опыта позволяет обеспечить клиентам самый качественный сервис и предложить наиболее выгодные условия обслуживания.

CAR VILLAGE - это высокий уровень сервиса, прозрачный и честный для клиента.  Внимательное отношение к потребностям и пожеланиям клиента – наш приоритет.  Нам важна наша репутация перед нашими клиентами и  партнерами.
Мы рады видеть Вас  в нашей команде опытных специалистов, готовых развиваться вместе с компанией!
Наши преимущества:
Стабильность компании на рынке
Достойная заработная плата
Дружный коллектив
Возможность профессионального и карьерного роста
Скидки на услуги компании

Краснознаменск 1