Работа в А‑МЕГА

Отзывы сотрудников о компании А-МЕГА

Работать комфортно. Удобный график работы, понимающее и отзывчивое руководство, есть обратная связь и постоянная коммуникация. Команда нацелена на результат и дальнейшее развитие школы. Коллектив дружелюбный и понимающий, возникающие проблемы решаем сообща.
Больше развивать корпоративную культуру

Готовность пойти навстречу насчёт планирования рабочего графика. Возможность развития и повышения профессиональных навыков. Дружный коллектив с атмосферой взаимопомощи, профессиональное отношение к работе каждого сотрудника.

Недавно работаю в школе A-МЕГА, первое впечатление отличное. Компания порадовала чутким и честным отношением к работникам. Молодой и дружный коллектив, возможность работать удаленно, гибкое начало дня. Чудесное понимающее руководство, налаженная система коммуникации!
Посильная нагрузка, интересные задачи и своевременная оплата.
Можно было бы усилить корпоративную культуру, организовывать общие мероприятия, дни рождения, встречи.

Бывший сотрудник
Проработала в А-мега 3,5 года преподавателем английского и испанского. Теплый дружный коллектив, была возможность работать удаленно. Я совмещала с учебой в университете, график плавающий, можно было подстроиться. Огромный плюс - не нужно ничего придумывать, вся программа от а до я расписана. В первое время конечно нужно готовиться к урокам, но обучение проходит довольно быстро.
Зарплата добавляется после прохождения аттестаций и опыта работы. За последний год увеличилась в три раза и даже больше. Есть система доплат. По личным причинам пришлось поменять работу, к сожалению.
Коммуникацию между сотрудниками на удаленке. Иногда случались накладки, но оперативно решались.

Преподаватель английского языка

май 2023
Готовность пойти навстречу насчёт планирования рабочего графика. Возможность развития и повышения профессиональных навыков. Дружный коллектив с атмосферой взаимопомощи.
Коммуникация между начальством и подчинёнными (т.к. иногда информация доходит с некоторым опозданием, это не критично, но можно улучшить)

Преподаватель английского языка

май 2023
Свобода в выборе графика, коллектив
Оплату стоимости труда

Преподаватель

май 2023
Свобода в выборе графика, расположение, очень близко к метро.
Работаю тут уже 3 года, во времена пандемии были трудности, но сейчас стало сильно лучше. У меня выросла зарплата почти в 2,5 раза, в настоящее время в компании происходят реформы, которые идут на пользу, в первую очередь, сотрудникам. Работаю не полный день, бывают премии
Хотелось бы больше внедренных современных технологий, больше автоматизации.

Преподаватель

май 2023
- гибкий график работы , доброжелательная атмосфера , удобное место расположения всех филиалов школы , компенсация проезда , все преподаватели доброжелательные , неконфликтные , знающие свой предмет ,
Добросовестно относятся к своей работе . Зарплата выдаётся четко в срок и в полном объёме . Удобный и гибкий график работы , профессиональное обучение .
Все устраивает .
Со стороны студентов жалоб нет .
Желательно , чтобы преподаватели , покидающие работу , в силу своих низких моральных качеств не портили репутацию школы и не порочили труд работающих преподавателей

май 2022
1,7
Необычный, интересный метод преподавания английского и испанского, возможность бесплатно подтянуть свой язык. Политика компании предполагает, что научиться преподавать может абсолютно любой сотрудник. Это можно отнести как к плюсам, так и к минусам. Быстрота и доступность это прекрасно, но качество обучения от этого страдает.

К преимуществам относится и гибкий график работы, а также дружный коллектив.
Отсутствие четкого списка обязанностей у сотрудников - по сути, все преподаватели, которые как-то распределяют между собой остальные должности - администратор, менеджер по продажам, СММ, маркетолог, заместитель директора и т.д. Нет адекватной коммуникации с руководителем - планёрок, собраний.
Не предусмотрен карьерный рост, т.к уже отмечено выше - все преподаватели, и дополнительные обязанности не предусматривают существенного повышение зарплаты.
Не выплачиваются премии, нет традиции поздравлять сотрудников с праздниками
Не оплачивается больничный.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании А-МЕГА

Рекомендуют ли сотрудники компанию А-МЕГА для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию А-МЕГА для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании А-МЕГА оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании А-МЕГА оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании А-МЕГА оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

A-Mega School - "самые быстрые курсы английского и испанского")

Обучение  по Каллан методу:

- Быстро.

- Без домашних заданий,.

- С блестящими разговорными результатами.

Главный офис у м.пл.Восстания.

Есть филиалы у м Гражданский пр, у м. парк Победу , в Колпино и Славянке.

Так как мы единственные, кто обучает английскому и испанскому языку по Каллан методу, мы сами обучаем своих сотрудников.

Необходимо знание английского языка не ниже уровня Upper Intermediate, желание быстро и на порядок улучшить разговорные и теоретические знания английского и испанского языка в рабочее время и за зарплату.

Пунктуальность, ответственность - обязательны.

Позитивное отношение к жизни, дружелюбие, открытость, склонность к творчеству - приветствуются и поощряются.

Если есть другие знания, умения, навыки которые могут принести пользу для нашего общего корабля - их можно будет применить.