Работа в PPL.EASE.DIGITAL.SOCHI

Отзывы сотрудников о компании PPL.EASE.DIGITAL.SOCHI

Digital-агентство PPL.EASE.DIGITAL - это разработка проектов c нуля, антикризисная поддержка объектов гастроиндустрии различного уровня, а также полный цикл SMM-стратегий. Мы не просто продвигаем соцсети или проект через соцсети, мы сделали SMM произведением искусства — самым небанальным, не оставляющим равнодушным никого. Незаурядный, талантливый копирайтинг и до микрона выстроенный таргетинг — определённо, наша визитная карточка.

Ещё один предмет гордости и направление, в котором мы преуспели, — запуск вирусных PR-кампаний в СМИ. Тесно сотрудничая с самыми авторитетными российскими и международными изданиями, мы доказали, что способны виртуозно вывести любой проект или личный бренд на новый уровень и существенно повысить уровень узнаваемости. Материалы о наших партнёрах мы регулярно размещаем в самых популярных изданиях, в числе которых People Talk , Cosmopolitan, Esquire, Антиглянец, Соль, РБК и многие другие.

Информация о PPL.EASE.DIGITAL.SOCHI

Сайт: Перейти