Работа в ЭкоТренд

Продажи и развитие бизнеса
Другое

Начальник отдела продаж

март 2023
Работаю в компании уже 3 года, мне всё нравится:) Интересные и разнообразные задачи, отзывчивый руководитель, дружный коллектив, удобное расположение офиса, да и заработок на хорошем уровне.
Частенько проводятся развлекательные мероприятия для сплочения и отдыха коллектива, а также полезные мероприятия для экологического просвещения детей и взрослых нашего города.
Хотелось бы, чтобы компания росла и процветала и ее сотрудники вместе с ней!

май 2023
Удобный рабочий график, в случае необходимости есть возможность работать из дома. Учишься всему, что есть в экологии, так как работаешь не с одной организацией. Задачи разные, часто неординарные.
Есть возможность карьерного роста, если хочешь и умеешь работать.
Ко всем праздникам организуются развлечения, мероприятия, поездки на природу, базы отдыха. Дни рождения также отмечаются коллективом. Участвуем в волонтерских мероприятиях.
Новый офис с красивым видом на Московский проспект, не потеряешься, пока будешь его искать.
Главное, что к сотруднику относятся, как к человеку, а не как к простому исполнителю
Можно расположить в офисе больше цветов

Маркетолог

февраль 2023
Дружный коллектив, адекватное хорошее начальство(редко можно встретить такое), удобный график работы, красивый офис в эко-стиле, интересные задачи, благодаря которым можно развиваться.
Небольшой перерыв на обед

апрель 2022
Успешная компания, работающая по честным правилам. Экотренд осуществляет постоянный мониторинг изменений законодательства в области охраны окружающей среды, развивает новые интересные направления в работе. Дружелюбный и профессиональный коллектив, который имеет большой опыт работы в области разработки экологической документации. Руководитель, который понимает весь процесс работы каждого сотрудника и помогает всем при необходимости. Хочется отметить большое количество заказов, а также всегда стабильные и своевременные выплаты заработной платы. Отлично организованно досугового время и участие в экологических мероприятиях.
Организовать еженедельные полезные совещания.

февраль 2022
Комфортный современный офис, бизнес-центр класса А, хороший коллектив
Нерелевантная обьему работы заработная плата и своеобразное руководство

Эколог

октябрь 2021
Отношение к людям и надежность
Хотелось бы зарплату выше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭкоТренд

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭкоТренд для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию ЭкоТренд для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЭкоТренд оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЭкоТренд оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЭкоТренд оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Компания «ЭкоТренд» оказывает полный спектр услуг по разработке природоохранной документации на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Наша  динамично развивающаяся компания успела завоевать доверие и помочь в решении сложных задач многим крупным и известным организациям, которые могут дать рекомендации о работе наших специалистов. На основании накопленного опыта специалисты нашей организации  проводят аудит и дают необходимые рекомендации перед проверкой природоохранных органов.

Мы имеем большой опыт в разработке проектов НООЛР, ПДВ, НДС, СЗЗ, ЗСО для крупных торговых сетей, производственных предприятий, исследовательских институтов, бизнес-центров, предприятий общественного питания, детских садов, школ и строительных организаций. На данный момент все без исключения проекты, поданные на согласование в Департамент Росприроднадзора по СЗФО, успешно согласованы.

Наша компания ежегодно производит работы по формированию и предоставлению в компетентные органы экологической отчетности (квартальные, годовые и статистические отчеты) более чем для 70 организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области. При возникновении спорных ситуаций с согласующими органами, мы всегда отстаиваем (защищаем) права наших Заказчиков.

Центр АЗы
Axenix (ранее Accenture)