Работа в Международный учебный центр M-TRAINING

Отзывы сотрудников о компании Международный учебный центр M-TRAINING

Компания M-TRAINING International – создана в 2011 году как центр обучения персонала казахстанских компаний мировым стандартам ведения бизнеса и навыкам эффективной работы с клиентами.

Компания является эксклюзивным партнером Международной Школы бизнес-тренеров ICBT в Республике Казахстан и Школы EURO COACH в рамках Европейской Федерации Коучей (ECF).

Компания M-TRAINING International - лидер казахстанского рынка в области подготовки профессиональных бизнес-тренеров и сертифицированных коучей по международным стандартам и проведения обучающих тренинговых программ для сотрудников казахстанских и международных компаний, работающих в Казахстане, Кыргызстане, Латвии и других странах СНГ.

Благодаря долгосрочному стратегическому партнерству M-TRAINING International с международными образовательными организациями и профессиональными ассоциациями, наши клиенты имеют возможность знакомиться с лучшим практическим опытом и технологиями лидеров мирового бизнеса.

В настоящее время компания M-TRAINING International предоставляет клиентам широкий спектр услуг - кастомизированную разработку и проведение тренингов под потребности бизнеса, комплексные сертификационные программы обучения, диагностику и пост-тренинговое сопровождение, обучение и проведение фасилитационных стратегических сессий, оказание услуг по проведению коучинговых услуг, разработка

Информация о Международный учебный центр M-TRAINING

Сайт: http://www.m-training.kz