Работа в Любимый город
2,6
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Любимый город

2,6
удовлетворительно

ноябрь 2022
Социальный пакет, бесплатное питание в столовой, 8-часовой рабочий день
Конкурсный отбор сотрудников:
1. в/о (в городе с населением 100 тыс. человек достаточно людей с высшим профильным образованием!);
2. опыт работы;
3. предложения по улучшению.

Конкурс должен проходить хотя бы 1 раз в год для всех сотрудников отдела/подразделения, включая неприкосновенных со средним непрофильным образованием, которые вечно курят и смотрят на всех новичков исподлобья

Лаборант химического анализа

Камышин,
Заработная плата, не нужно носить с собой еду ,кормят . Коллектив в принципе нормальный
Руководство, отношение не очень хорошее.
Отношение к работникам. Людей не ценят

октябрь 2022
2,2
Форму выдавали и стирали
Обед в столовой, график 2/2
на этом все пожалуй
отношение руководящего состава к линейному персоналу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Любимый город

Рекомендуют ли сотрудники компанию Любимый город для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Любимый город для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Любимый город оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Любимый город оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Любимый город оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «Любимый город» надежная, быстро развивающаяся компания. Работники предприятия имеют возможность хорошо зарабатывать, они уверены в завтрашнем дне, так как мы обеспечиваем все необходимые социальные гарантии: своевременную выплату заработной платы, оплату больничных, отчисления в пенсионный фонд, медицинское страхование и многое другое. Наша история начинается с 25 декабря 2001 года. Именно в этот день состоялся первый выпуск молочной продукции под торговой маркой «Любимый город». Сегодня ООО «Любимый город» входит в тройку крупных производителей молочной продукции Волгоградской области. Наши специалисты постоянно работают над повышением качества, осваивают современные технологии. С 2009 года  начат выпуск молочной продукции для детского питания. В 2010 году  установлено современное высокотехнологичное оборудование «Тетра Пак», которое обеспечивает полный автоматизированный цикл производства ультрапастеризованного молока, сохраняя все полезные его свойства в течение длительного времени без использования консервантов. В настоящее время ведется установка высокопроизводительного оборудования по производству творога.

Сертифицированная лаборатория тщательно контролирует качество выпускаемой продукции на всех этапах производственного процесса. Об успехах предприятия свидетельствуют многочисленные награды престижных российских и региональных выставок. По итогам Волгоградского областного конкурса ООО «Любимый город» присвоено звание «Лучшая организация 2010 года». На всероссийском дегустационном конкурсе «Молочных успех – 2011» «Ряженка 4%» и «Молоко ультрапастеризованное» награждены, соответственно золотой и серебряной медалями. 90% всей продукции торговой марки «Любимый город» удостоены дипломов, серебряных и золотых медалей.

Мултон Партнерс

Камышин3