Работа в Пронто

Бармен

Мытищи,
май 2023
1,3
Двухразовое питание, транспорт до дома
Всё. Никаких условий для сотрудников нет
Самые высокие зарплаты в Пронто
Официант
Водитель

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пронто

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пронто для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Пронто для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пронто оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пронто оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пронто оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

"Пронто" - сеть итальянских РЕСТОРАНОВ,

существует на ресторанном рынке  более 8 лет. Рестораны рассчитаны на круг гостей со средним и высоким  уровнем доходов.

В Италии, стране Ренесанса, как и в любом пропитанном солнцем уголке мира, еда - это не просто еда, это страсть, заключенная в кулинарные изыски, это - настоящее искусство.  Бережно сохраняя лучшие традиции итальянской кухни, мы строго следим за соблюдением всех современных требований к технологическому процессу. В нашем меню широкий выбор блюд, рассчитанных на разные вкусовые пристрастия и гастрономические предпочтения.В настоящее время функционирует более 30 РЕСТОРАНОВ по Москве и Московской области.

С 2005 года сеть ресторанов "Пронто" начала заниматься открытием своих ресторанов по всей России.

Региональные рестораны  работают по меню московского "Пронто", а также строго следуют стандартам качества и обслуживания гостей, принятые в действующих ресторанах.

Суши Wok
ЮНИРЕСТ