Работа в Транснефть-Урал

1,5

Заместитель начальника НПС

Туймазы,
2,2
Крупная компания, имеется договор ДМС, санаторий каждые 2 года при предоставлении всех документов, своевременная ЗП, полный комплект СИЗов. На этом плюсы заканчиваются
Отношение руководства к подчиненным ИТР невыносимое. Всегда находишься под давлением. Безумная переработка - вовремя уйти нереально. Ежемесячные депремирования. Несправедливые моменты - множество. Проталкивают в верха родственников. Работаешь как на пороховой бочке - можешь завтра лишиться работы из-за элементарно загрязнившейся спецовки своего рабочего персонала. Если это не последний поезд в который можно запрыгнуть и работать - то лучше не запрыгивать в него.

Челябинск,
сентябрь 2022
1,2
Зарплата и больше ничего абсолютно, коллектива уже ни стало, карьерного роста нет!
Условия труда и отдыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Транснефть-Урал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Транснефть-Урал для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Транснефть-Урал для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Транснефть-Урал оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Транснефть-Урал оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Транснефть-Урал оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Тинькофф

Туймазы1Челябинск1