Работа в Тензограф

Отзывы сотрудников о компании Тензограф

Общество с ограниченной ответственностью "Тензограф" является частью группы компаний УНИХИМТЕК

УНИХИМТЕК — один из первых российских производителей уплотнительной продукции из графита. Был основан в 1990 году группой учёных на базе отраслевой научно-исследовательской лаборатории при МГУ имени М.В. Ломоносова, где велись исследования интеркалированных соединений графита. Взяв за основу данные исследований, УНИХИМТЕК реализовал практическое внедрение результатов фундаментальных научных разработок в российскую промышленность. Так на российском рынке появилось новое поколение уплотнительных материалов Графлекс®.

Группа компаний УНИХИМТЕК, единственная в России, обладает полным циклом производства уплотнительных материалов и изделий от переработки природного графита, выпуска графитовой фольги до автоматизированного производства конечных изделий широкой номенклатуры.

Производственный комплекс Тензограф был запущен 20 октября 2020 г в особой экономической зоне "Узловая". Он включает в себя ряд участков выпускающих безасбетовые уплотнительные материалы и изделия Графлекс® такие как: графитовые фольги, листовые материалы, сальниковые уплотнения, фланцевые уплотнения, металлографитовые уплотнения, а также большой ассортимент торцевых (механических) уплотнений.

УНИХИМТЕК — стабильная, растущая, высокотехнологичная компания.

Мы заинтересованы в поиске и привлечении в свои ряды энергичных сотрудников, умеющих работать в команде, достигать поставленных целей, готовых к совершенствованию профессиональных знаний и опыта.