Работа в Сетевые Решения

Отзывы сотрудников о компании Сетевые Решения

сентябрь 2024
Компания динамично развивается, интересные клиенту, интересные заказы.
Размер офиса, его доступность, более сбалансированную систему вентиляции в офисе и в здании в целом.

июль 2024
Отличная команда. Руководство адекватное. Вовремя все выплаты. Офис, склад и производство - все в одном месте.
С питанием приходится ездить/ходить в тц рядом. Хотя есть столовка на территории достаточно не дорогая.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сетевые Решения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сетевые Решения для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сетевые Решения для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сетевые Решения оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сетевые Решения оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сетевые Решения оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ООО «Сетевые решения» имеет за плечами 15-ти летний опыт производства и поставки рекламно-сувенирной продукции на рынки России и стран СНГ. Для снижения итоговой стоимости выпускаемой продукции некоторые позиции мы производим на наших собственных производственных мощностях.

Наша компания имеет несколько совместных производств на территории стран СНГ, а также представителей и партнеров производителей и экспортеров рекламно-сувенирной продукции, в таких странах как Китай, Турция, Испания, Италия, Голландия, Бельгия, Германия и др.

Начиная в 2005 году молодые энтузиасты, из обычной РПК мы выросли и превратились в большую группу компаний, которая в состоянии выполнить практически любой заказ в соответствии с требованиями клиента.

Основное направление наших услуг — комплексное снабжение сетевых компаний и компаний с широкой географией деятельности. Наша компания стремится стать для клиента ключевым партнером, который в состоянии взять на себя разработку и производство рекламно-сувенирной продукции, а также ее доставку в любую точку России и стран СНГ.

19 841 отзыв
11 191 отзыв