Работа в Edmex

Отзывы сотрудников о компании Edmex

Агентство недвижимости Edmex специализируется на одном из наиболее выгодных форматов жилья - студиях с небольшой площадью.

Наша миссия - дать возможность приобрести недвижимость в Москве для проживания или инвестиций со стартовым порогом в 2,5 млн. рублей.

Мы выбираем только ликвидные объекты в лучших районах Москвы, рядом с метро или МЦК.

Это значит, что наши покупатели делают надежное финансовое вложение, которое приносит им как минимум 10% годовых или которое они могут реализовать с 1,5-кратной прибылью.

Известно, что жилье в Москве ежегодно дорожает, а купить здесь свою недвижимость многим кажется недостижимой целью.

Наши клиенты - это:

• инвесторы, ищущие надежные возможности для вложения средств,
  • родители, покупающие первое жилье для ребенка-студента,
  • жители других городов России, нуждающиеся в московской прописке,
  • снимающие жилье в аренду, желающие купить собственное жилье,
  • семьи, которые планируют разъехаться,
  • и множество других категорий покупателей, мечтающих приобрести недорогую недвижимость в Москве.

Поэтому наша задача - обеспечить как можно больше желающих качественным и доступным отдельным жильем для проживания или инвестиций.

Мы приглашаем в команду влюбленных в Москву опытных экспертов по вторичной недвижимости и по новостройкам, с опытом проведения сделок.

Наши маркетологи обеспечат вас стабильным потоком входящих заявок

Если вы любите недвижимость и продажи - сможете достойно зарабатывать у нас. Для нашего специалиста по продаже студий реально зарабатывать 300-400 тысяч рублей в месяц.

Ждем вас!

Роза Хутор