Работа в Энергия

Нормально

Брянск,
июнь 2022
Что нравится
На время работы был очень дружный и отзывчивый коллектив. Вспоминаю до сих пор
Что можно улучшить
Меньше обманывать своих сотрудников, выплачивать им деньги в полном объёме, выполнять условия по обеспечению материалом специалистов которых нанимают- они не выполняются совсем. Заботится о своих подопечных, а не кидать их на произвол судьбы. Начальник хоть и говорит, что работал монтажником, но не понимает как будто своих работников. Весь коллектив, который долго рпботал и тот сбежал

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Энергия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Энергия для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Энергия для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Энергия оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Энергия оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Энергия оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Уважаемые господа, разрешите представить вам нашу компанию. ООО "Энергия" это высококачественные электромонтажные работы любой сложности в жилых и нежилых помещениях, это профессиональный монтаж систем видеонаблюдения, систем пожарной и охранной сигнализации, систем контроля и управления доступом. ООО «Энергия» это опыт, знания, грамотность, ответственность, безопасность, оперативность, защита, гарантия, уверенность, надежность!!! Мы были, есть и остаёмся стабильной монтажной компанией регионального масштаба с высочайшим уровнем мобильности, профессионализма и конкурентоспособности. Профессиональный подход к делу плюс высокий уровень ответственности позволяют в итоге создавать такой продукт, которым по праву гордятся заказчики, исполнители и конечные потребители. Перечень наших услуг: 1. Предпроектное обследование объекта. 2. Электромонтажные работы в жилых и нежилых помещениях 3. Кабельные работы до 35 кВт 4. Монтаж трансформаторных подстанций 5. Монтаж систем СКУД 6. Монтаж систем видеонаблюдения 7. Монтаж охранных сигнализаций 8. Монтаж аудио-и видеодомофонов 9. Монтаж охранных систем GSM 10. Монтаж систем пожарной сигнализации 11. Монтаж кабельных муфт 12. Ремонт линий электропередач 13. Прокладка телефонных линий 14. Прокладка линий интернета 15. Прокладка телевизионных линий 16. Установка опор линий электропередач (ЛЭП) 17. Услуги электротехнической лаборатории 18. Пусконаладочные работы 19. Монтаж теплых электрических крыш 20. Монтаж теплых электрических полов 21. Монтаж уличного освещения 22. Декоративное освещение 23. Подробные консультации и помощь в выборе материалов 24. Доставка материалов 25. Оформление необходимой исполнительной документации. 26. Сдача электроустановок в эксплуатацию. 27. Получение акт допуска электроустановки в эксплуатацию. 28. Гарантийное и послегарантийное обслуживание поставляемого оборудования и монтажных работ.

Брянск1

Электромонтажник1