Работа в ЛП

неудовлетворительно

Оператор

Краснодар,
1,8
Самое хороше чтоб можно больше работать
Коллектив веселы, думаю на этом все
Заработать те деньги что пишут в объявлении, вы должны работать без выходных целый месяц .
Добраться сюда без своего транспорта не получится
Еда не очень хорошего качества

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛП

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛП для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ЛП для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛП оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛП оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛП оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Общество с ограниченной ответственностью «Лидерпласт» (сокращенное наименование ООО «ЛП», ИНН 2309129116, ОГРН 1112309005665, сайт – http://www.ldplast.ru/) создано в 2011 году. Является одним из крупнейших производителей пленок ПВХ на территории России. Предприятие имеет собственное производство, расположенное в городе Краснодар.
В настоящее время компания выпускает продукцию для разных отраслей промышленности:
- строительная;
- фармацевтическая;
- пищевая.

Производство оснащено современным высокопроизводительным и технологичным оборудованием, которое позволяет выпускать пленки высокого качества, соответствующие мировым требованиям и стандартам.
В своей деятельности компания ориентируется на индивидуальный подход к каждому клиенту и стремится к перспективам долговременного сотрудничества.
Клиентами ЛП являются крупные российские производственные компании в различных сферах промышленности:
- пищевая: ОАО «РОТ ФРОНТ», ООО «Морозко», ОАО кондитерский комбинат «Кубань», ООО «ПиР-ПАК» и т.д.;
- фармацевтическая: ООО «Озон», НАО «Северная звезда», ООО «Мирролла», ОАО «Фармстандарт-Лексредства» и т.д.

Краснодар1

Оператор1