Работа в ZEN ОПТИКА

Отзывы сотрудников о компании ZEN ОПТИКА

В 2017 году наша компания делает серьезный шаг. Мы начали процесс ребрендинга. ООО «Люксоптика» на оптическом рынке уже 19 лет. Мы сделали первый миллион очков. Но времена меняются, и настало время измениться нам. Мы изучили опыт наших японских партнеров: особое отношение к покупателю, открытость, забота и внимательный подход к клиентам. Поразились насколько нам это все близко по духу. Мы счастливы совершенствовать свою работу, чтобы совершенствовать вашу жизнь.
Так философия ЗЕН оказалась отражением работы нашей компании и поэтому так легко появилось новое имя ООО «Люксоптика» ZENОПТИКА.
Взяв за основу накопленный за годы работы, методы работы, корпоративный подход, культуру общения, команду высококвалифицированных специалистов, формат без замков, систему все включено, мы стремимся к улучшению. Самой главной ценностью в работе нашей компании является наш клиент!

Мы вышли на федеральный уровень. В Екатеринбурге открыты два салона под нашим новым брендом ZENОПТИКА в самых красивых и очень востребованных покупателями торговых центрах. Мы получаем много прекрасных отзывов от клиентов. Они отмечают красивый ассортимент, качественный медицинский сервис и приятные доступные цены – минимальная стоимость очков с полимерными линзами 998 руб.

И главное: мы ведем самостоятельную внешнеэкономическую деятельность, работаем на прямую с производителями – с поставщиками очковых оправ и линз, исключая промежуточные звенья в виде российских дилеров. В конечном итоге это сказывается на цену товаров для потребителей. Снижение цен – это тенденция года. Мы считаем, что за качество и сервисе покупатель не должен дополнительно платить.
Мы стремимся к идеалу: когда клиенты обслуживаются в салоне всей семьей в качестве добрых друзей.
Colgate-Palmolive
Danone