Работа в Мясное Подворье

Отзывы сотрудников о компании Мясное Подворье

Хабаровск,
Бывший сотрудник
1,7
Вовремя выплачивается заработная плата,официальное трудоустройство
Заменить руководство

Хабаровск,
Самая лучшая компания в которой я сейчас работаю. Условия труда отличные, руководство адекватное
Мне все нравится в этой компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мясное Подворье

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мясное Подворье для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Мясное Подворье для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мясное Подворье оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мясное Подворье оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мясное Подворье оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания Мясооптторг предоставляет широкие возможности для оптовых закупок охлажденной мясной продукции  (свинина, говядина), мяса птицы. У нас имеются складские и транспортные службы, благодаря которым можно купить мясо оптовой партией любого объема и сортов. Товар доставляется заказчику в сжатые сроки в точном соответствии с заявкой. Компания Мясооптторг выпускает свою продукцию: колбасы, мясные деликатесы, полуфабрикаты.  Мы постоянно следим за качеством наших товаров. Наши специалисты проделывают огромную работу по исследованию потребительских предпочтений, а также проводят дегустации и учитывают мнения экспертов и потребителей в оценке продукции множества поставщиков, чтобы предложить вам только лучшие товары.
Nestle
Health & Nutrition