Работа в СДЭК (ИП Буланова Валерия Дмитриевна)
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании СДЭК (ИП Буланова Валерия Дмитриевна)

удовлетворительно

Менеджер клиентского отдела

Близкое расположение к дому
Неактуальная информация об уровне дохода и премировании при устройстве на работу - по факту получается почти отсутствующая премия, которая еще и не выплачивается вовремя.

Курьер

Волгоград,
1,7
Гсм компенсируют каждый день, это правда. Мобильная связь за счет компании.
Отношение к сотрудникам. График работы. Заработную плату.
«Очень понравилось, как честно описаны условия в объявлении» Приходя на собеседование/стажировку, узнаешь о том, что еще нужно работать и грузчиком. Разгружать и загружать, грузовой автомобиль, в начале рабочего дня и в конце. А это коробки/мешки весом до 100кг. Позже можно узнать, что выбрать удобный +- график, нет возможности. Как считают зарплату, вообще не ясно. Со слов сотрудников: много возишь - много получаешь, а может и не много.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СДЭК (ИП Буланова Валерия Дмитриевна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию СДЭК (ИП Буланова Валерия Дмитриевна) для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию СДЭК (ИП Буланова Валерия Дмитриевна) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СДЭК (ИП Буланова Валерия Дмитриевна) оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СДЭК (ИП Буланова Валерия Дмитриевна) оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СДЭК (ИП Буланова Валерия Дмитриевна) оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Компания СДЭК - Служба Доставки Экспресс-Курьер

ПУНКТЫ ВЫДАЧИ: г. Волгоград (На Жукова 5), г. Волжский (На Ленина 92Б)

СДЭК работает на рынке логистических услуг более 19 лет. Заслужил доверие у 75.000 клиентов. Охватывает территорию по доставке грузов более, чем в 2500 городов России и ближнего зарубежья.

Мы вышли на международный уровень.

Пункты выдачи в странах ближнего и дальнего зарубежья.

ОТКРЫТЫ ВАКАНСИИ:

- менеджер по продажам логистических услуг г. Волгоград / г.Волжский

- Бухгалтер по взысканию дебиторской задолженности г. Волгоград - Волжский

- Руководитель отдела продаж

Резюме просьба высылать: v.bulanova@cdek.ru с указанием должности, на которую претендуете.

Волгоград1