Работа в Наш Двор

Отзывы сотрудников о компании Наш Двор

Специализацией компании «Наша Семья» является поставка качественного и недорогого оборудования для детской площадки. У нас вы можете приобрести разнообразные изделия, будь то уличные городки, детские игровые комплексы спортивные комплексы, тренажеры, песочницы и т.д.

Реализуемая нами продукция пользуется повышенным спросом у различных категорий потребителей. Среди наших заказчиков – застройщики, ТСЖ, школы, детские сады, домовые комитеты, эксплуатирующие компании, детские оздоровительные лагеря, арядовые граждане. Предлагаемое нами яркое, безопасное, многофункциональное оборудование для детских площадок привлекает многих потребителей. Для некоторых из них выбор подходящего товара становится настоящей проблемой. Но на помощь всегда готовы придти опытные, высококвалифицированные специалисты  компании «Наша Семья». Они проследят за тем, чтобы приобретаемые изделия максимально отвечали потребностям конкретного покупателя.

Все площадки и комплексы, представленные в нашем каталоге – это превосходное оборудование, способное доставить немало приятных минут любому ребенку. Иное дело, что комплексы следует выбирать в зависимости от задач, которые он призван решать.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive
Danone
Algorithmics Czechia (Nina Pauzova)
0,0
нет отзывов