Работа в Ландшафтный дизайн Ваш Сад

Отзывы сотрудников о компании Ландшафтный дизайн Ваш Сад

МЫ УСЕРДНО РАБОТАЕМ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ВАШ САД КРАСИВЫМ.

1. Опыт и мастерство. Ландшафтные дизайнеры с опытом работы более 10 лет. Они не только умеют создавать современные проекты,но и не боятся реализовать смелые идеи.

2. Наши проекты на 100% реализуемы. Сотрудничество не только с дизайнерами, но и с исполнителями - мы исполняем то, что проектируем сами.

3. Весь спектр услуг под ключ. Выполняем все работы под ключ с гарантией, избавляя клиентов от необходимости тратить время на поиск компаний для реализации мелких задач.

4. Умеем решать сложные задачи. Сажаем крупномеры, работаем со сложным рельефом, проектируем в деталях под ключ (в т.ч. дистанционно).

5. Качественные материалы. Используем качественные материалы. Растения закупаются в проверенных питомниках, где за ними ведется тщательный и надлежащий уход.

6. Внимание к мелочам. Из мелочей складывается общая атмосфера сада. Не там посаженное дерево, камень неправильной формы – все это может разрушить зарождающую идиллию. Мы такого допустить не можем.

Reckitt Benсkiser
Витмарк Украина