Работа в Березина Александра Владимировна

Отзывы сотрудников о компании Березина Александра Владимировна

Мы с гордостью представляем для российского покупателя продукцию под брендом SITITEK  https://www.sititek.ru/. В России инновационные товары SITITEK появились в начале 2013 года и быстро стали хитами продаж многих отечественных магазинов.

В нашем ассортименте представлены: автокормушки для животных, алкотестеры, отпугиватели вредителей (птиц, кротов, грызунов), видеодомофоны, блокираторы микрофонов и диктофонов, дозиметры радиации, автоматические инкубаторы для яиц, комплекты видеонаблюдения, роботы-пылесосы и т.д.

Дизайн и технологические решения для SITITEK разрабатываются зарубежными и отечественными специалистами, а производство продукции осуществляется на лучших заводах в Тайвани, Гонконге и КНР при тщательном надзоре и контроле качества.

Наши товары

Наш постоянно растущий ассортимент условно можно разделить на 2 большие категории:

• продукция собственной разработки и производства;
  • товары лучших мировых и отечественных производителей, на которые мы обладаем эсклюзивными правами в РФ и странах СНГ, например Sega Toys (Япония), Haak Electronics (Германия), i4Technology (Россия), Weitech (Бельгия) и т.д.

Мы всегда поддерживаем достаточный объем складского запаса и заранее оповещаем об обновлении ассортимента и изменениях в ценовой политике всех, кто подписан на автоматические оповещения. Постоянно расширяем штат по мере роста дилерской сети, поэтому товар всегда отгружается вовремя.

В данный момент офисы компании открыты в Москве, Санкт-Петербурге и Ижевске. Приглашаем на работу активных динамичных людей, живущих в ногу со временем.

Reckitt Benсkiser
0,0