Работа в Воронежский завод сельхозмашин

Отзывы сотрудников о компании Воронежский завод сельхозмашин

Слесарь

Воронеж,
Зп без задержек, удобно добираться, даже есть утренний автобус 17 на территорию заводов. Хороший коллектив
Уровень зп здесь не менялся с далеких 10 ых годов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Воронежский завод сельхозмашин

Рекомендуют ли сотрудники компанию Воронежский завод сельхозмашин для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Воронежский завод сельхозмашин для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Воронежский завод сельхозмашин оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Воронежский завод сельхозмашин оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Воронежский завод сельхозмашин оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Воронежский Завод Сельхозмашин — это крупное, стабильно развивающееся предприятие, которое является одним из ведущих лидеров производственного сектора. Ежегодно ВЗС поставляет сертифицированное сельскохозяйственное оборудование во все регионы России, а также в Белоруссию, Молдавию, Казахстан и Киргизию.

Наша продукция: зернометатели и зерноочистительные комплексы.

Наши клиенты: крестьянско-фермерские хозяйства, агрохолдинги, хлебоприемные пункты.

Наши сотрудники: сильная команда профессионалов.

Мы будем рады видеть в своей команде амбициозных и нацеленных на результат людей. Мы гарантируем прозрачные условия труда, социальный пакет, конкурентоспособную заработную плату и перспективы карьерного роста.

Информация о Воронежский завод сельхозмашин

Сайт: http://vzsm.su/