Работа в СЕМУШКА, ТД

Отзывы сотрудников о компании СЕМУШКА, ТД

«СЕМУШКА» — это молодая и динамично развивающаяся компания.

Начало деятельности было положено в 2002 году. С тех пор у нас появилось несколько сотен тысяч лояльных покупателей и множество надежных партнеров.

За семь лет деятельности изменилось многое: усовершенствована системы отбора, закупки и хранения сырья, внедрены новые технологии его первичной многоступенчатой очистки, улучшены форма, дизайн и удобство упаковки, освоено производство новых продуктов, расширен транспортный парк и разработана уникальная система логистики.

Не изменилось только главное — принципы. Как и раньше, компания нацелена на производство самых качественных и оригинальных в своей категории продуктов и на самое высокое качество сервиса для клиентов.

Если присмотреться, станет ясно, что почти во всех товарных позициях, СЕМУШКА не имеет аналогов. Нас отличают используемые редкие сорта семян и орехов, методы их первичной обработки и степень обжарки. Немаловажным отличием является самая современная система логистики, позволяющая обеспечить покупателя только свежей продукцией.

Коллектив «СЁМУШКИ» — это дружная команда специалистов разных возрастов, сплоченная одной идеей — каждый день радовать своих покупателей качественными и вкусными снеками.