Работа в 4 hands (ИП Шангареева Юлия Зуфаровна)

Отзывы сотрудников о компании 4 hands (ИП Шангареева Юлия Зуфаровна)

Федеральная сеть экспресс-студий маникюра "4Hands" в г. Якутске (Республика Саха-Якутия).

Что такое "4Hands"?

"4hands" – сеть экспресс студий маникюра и педикюра

Главной целью сети экспресс студий является экономия вашего времени и предоставление высококачественных услуг. По всей России мы представлены в 20 городах и насчитываем 63 студии маникюра, а также 2 учебных центра в крупнейших городах страны, и выпускаем профессиональную линию косметики.

Мы предлагаем услуги маникюра и педикюра от высококвалифицированных специалистов в индустрии красоты и первоклассный сервис. Мастера наших студий проходят постоянные обучения, посещают тренинги и семинары для повышения своей квалификации.

Почему большинство красивых и успешных людей выбирают 4hands ?

Мы ценим ваше время и деньги. Именно поэтому одной из популярнейших процедур наших салонов является выполнение маникюра и педикюра в 4 руки. Особенность данной процедуры заключается в выполнении маникюра и педикюра одновременно двумя мастерами, что существенно сокращает время нахождения в салоне.

Услугами 4hands являются:

• Карбамидный педикюр
  • Кислотный педикюр
  • Детский маникюр
  • Мужской маникюр
  • Множество различных дизайнов и покрытий для ногтей
  • Парафинотерапия
  • Различные SPA-программы для

Также для постоянных клиентов сети салонов "4hands", мы разработали гибкую систему лояльности, позволяющую клиентам получать скидку и без наличия карты. Информация о каждом клиенте заносится в единую базу клиентов "4hands".

О нас:

1. Премиальное качество при среднерыночной цене;

2. Особенная процедура - Маникюр и педикюр в 4 руки. Самый быстрый способ стать красивее;

3. Высокотехнологичная дезинфекция. На уровне профессиональной стоматологической практики;

4. Огромная палитра гель-лаков. Более 400 ассортиментных позиций;

5. Работа на основе материалов ведущих мировых брендов: CND Shellac, Gelish, P.Shine, O.P.I., LUXIO, Emi, Хитэк;

6. Квалифицированные мастера маникюра и педикюра, готовые оказать вам качественную процедуру и реализовать все ваши желания по дизайну ногтей;

6. Высокий уровень обслуживания клиентов.

Ждём Вас в нашем салоне "4hands"!

+7-924-896-97-77
shangareeva@4hands.ru
shangareeva1@4hands.ru
Якутск г, Ленина пр-кт, 24

Информация о 4 hands (ИП Шангареева Юлия Зуфаровна)

Сайт: http://4hands-lp.ru/azimut