Работа в Поларис

Отзывы сотрудников о компании Поларис

Уфа,
Работаю в компании почти 5 лет, все нравится. Условия труда адекватные, руководитель очень отзывчивый. Коллектив полностью устраивает, дружная команда.
Зарплату бы немного побольше

Уфа,
Работал больше 10 лет
Известный бренд с хорошей репутацией, руководство лояльное всегда идет на встречу, дружный коллектив, стабильная зарплата и платят всегда вовремя.
Организация труда между операциями

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Поларис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Поларис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Поларис для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Поларис оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Поларис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Поларис оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Образованная в 1994 году фирма "Поларис" с 1995 года работает на рынке кондиционирования, вентиляции и отопления в Республике Башкортостан и за ее пределами. За это время создана структура предприятия, позволяющая предложить клиентам весь комплекс работ по кондиционированию и вентиляции помещений любых типов и любой сложности "под ключ", начиная с разработки технического задания, выполнения проектно-сметной документации, поставки, монтажа и пуско-наладки оборудования, заканчивая паспортизацией объекта.

Уфа2