Работа в Интехсервис

Отзывы сотрудников о компании Интехсервис

Бухгалтер

Белгород,
Хорошая стабильная компания. Белая зарплата, полный соцпакет. Хорошие условия труда и отдыха. Руководство лояльное.
Всегда есть над поработать

ноябрь 2022
Лояльный график работы. Прекрасный руководитель. Хороший коллектив. Своевременные выплаты. Все по закону.
Расширяться и процветать.

Кладовщик

февраль 2022
Лояльное отношение, руководство адекватное. Работа физически тежолая, но в целом нормально все.
Уровень заработной платы, на момент моей работы было 28.000 , в данный момент может уже и больше. Но менее 35.000 за такой физ. Труд , думаю платить не стоит.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интехсервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интехсервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Интехсервис для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Интехсервис оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Интехсервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Интехсервис оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

АО «Интехсервис» - поставщик промышленных комплектующих для предприятий разных отраслей деятельности в России и странах СНГ. Ассортимент продукции включает в себя подшипники, приводные ремни, цепи, уплотнения подшипниковых узлов, манжеты и рукава высокого давления для пневматических и гидравлических систем, конвейерные и технологические ленты общепромышленного применения и для пищевой промышленности производства, редуктора, смазки и смазочные системы, инструменты для монтажа и демонтажа подшипников, диагностические приборы.

Нашими партнерами являются предприятия энергетической,  горнометаллургической, машиностроительной, пищевой,  строительной промышленности, переработки сельскохозяйственной продукции, сельхозпроизводители, автотранспортные предприятия, а так же предприятия оптовой и розничной торговли.

Тинькофф

Белгород3