Работа в Крокус, группа компаний

Отзывы сотрудников о компании Крокус, группа компаний

Динамично-развивающая торговая компания открывает сеть супермаркетов нового формата "премиум-класса".

Активно развивает свое присутствие в регионах. Компания придерживается стратегии услуги населению, которое достигается благодаря эффективной маркетинговой политике и лучшим в отрасли логистическим решениям. Ввоз осуществляется собственным транспортом; Часть закупки производится в режиме электронного аукциона. Кроме того, для оптимизации торгового процесса, в сети универсамов был внедрен категорийный менеджмент; одним их стратегических направлений развития компании стало создание и продвижение программы Private Label, позволяющей повышать рентабельность бизнеса; его эффективности также способствуют многоформатность, сфокусированный ассортимент и рекламные акции.

В целях усовершенствования системы управления реализован проект по созданию единой корпоративной информационной системы, ядром которой является программный комплекс SAP R/3.

Мы гарантирует своим сотрудникам стабильность и уверенность в завтрашнем дне, полный социальный пакет.

Работа в нашей сети супермаркетов премиум-класса повысит Ваш личный социальный статус, и Вы получите уникальный опыт работы с торговыми марками лучших мировых брендов!

Если Вы достаточно амбициозны и опытны - ждем в нашей команде!

PepsiCo
СНС, Группа компаний