Работа в In coffee we trust
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании In coffee we trust

удовлетворительно

Бариста

Вологда,
февраль 2023
Руководство пытается придерживаться корпоративной этики, и создавать на рабочем месте "экологичную" обстановку, но на деле это только для видимости.
К сожалению, как и любой кейтеринг, такой как кофейни, иерархия не терпит усомнения в себе, предложения по улучшениям игнорируются, внимания к стаффу ноль. Не очень принимающий коллектив. Заявленного дружного коллектива вы не найдете точно. Дружный между собой, не по отношению к вам. Холодная атмосфера, есть своя клиентская база, но не скажу, что она тоже очень лояльна к работникам. Тимбилдинг такой же поверхностный, все строится вокруг профита. Если вы работали в корпоративной среде, готовьтесь к такой же поверхностности и незрелости начальства. Запаситесь терпением, не думаю, что современный человек найдет для себя в долгой перспективе мотивацию работать тут. Если вы горите своим делом, это место не для вас. Если вы хотите заработать на PS5, вполне, но дальше? Если вы не готовы мириться с предосудительным отношением сотрудников, отсутствию обучения, безразличным отношении начальства, добровольно втискиваться в существующую команды любым способом, то долго не выдержите. Характеризует выражение повторенное за баром много раз "всем все равно". Оно и видно.

Октябрь 2023
Спасибо за ваш отзыв.

Действительно, вами представления о корпоративной культуре разняться, ведь вы стали позволяли себе уходить раньше времени ради приобретенного во время работы дорогостоящего обучения (более 150 тыс как вы говорили), на которое вы смогли заработать за 2-3 месяца работы у нас в компании. Потом мы постоянно ждали ваш с больничных и в конце концов не вышли на свою смену, написав нашему управляющему свое послание матом.
Тем самым подставив не руководство, а в большинстве своих коллег перед Новым годом.
Любые корпоративные мероприятия вы игнорировали, ссылаясь на то что вам нужно учится. Поэтому благодарим вас за работу в нашей компании, и желаем вам успехов в вашей новой профессии.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании In coffee we trust

Рекомендуют ли сотрудники компанию In coffee we trust для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию In coffee we trust для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании In coffee we trust оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании In coffee we trust оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании In coffee we trust оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Суши Wok
БУРГЕР КИНГ РОССИЯ
Вкусно - и точка

Информация о In coffee we trust

Количество сотрудников: 12

Категория: Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг