Работа в Luxoft

Отзывы сотрудников о компании Luxoft

Разработка ПО
• Компания Luxoft является одним из признанных лидеров на рынке производства и экспорта программного обеспечения. Дата основания - апрель 2000 года. Сейчас в компании работает больше 5000 человек;
• Luxoft специализируется на предоставлении комплекса услуг по разработке программного обеспечения (ПО) на заказ для крупных и средних компаний в России и за рубежом. Компания стремится максимально удовлетворять потребности своих клиентов в разработке и сопровождении информационных систем различного назначения, базирующихся на любых платформах и технологиях;
• Офисы компании Luxoft находятся в США, Канаде, Великобритании, России и Украине. Компания владеет центрами разработок в Москве, Санкт-Петербурге, Дубне, Омске, Киеве, Одессе и Днепропетровске, Бухаресте, Кракове, а также в Ванкувере;
• Luxoft стала первой в мире компанией, система управления качеством которой прошла сертификацию на соответствие требованиям моделей SEI SW-CMM и SEI CMMI SW/ SE 5 уровня одновременно;
• Luxoft является быстроразвивающейся, стабильной компанией. Мы уверены, что без крепкой команды специалистов любое дело обречено на провал. Поэтому подготовка кадров и создание сплоченной команды профессионалов занимают особое место в стратегии развития компании. Мы убеждены в том, что личный успех каждого сотрудника неразрывно связан с успехом компании в целом.