Работа в ИнтерСВЕТ

Отзывы сотрудников о компании ИнтерСВЕТ

Менеджер проектов

Екатеринбург,
сентябрь 2024
Работаю недавно, около 4 месяцев, очень вдохновили руководители, когда увидела презентацию о компании и видео. Хочу быть причастной к таким крутым проектам, всероссийского и международного масштаба.

Адекватное руководство, научили новой для меня области с нуля. Поддержка на каждом этапе. Мне выдали доступ к крутейшему обучению за счет компании!
Могу работать удаленно и совмещать с семьей. Высокая ЗП, могу влиять на свой объем продаж.
Классные ребята в команде, нет сплетен и всяких разборок в чатах. Все вовремя и по делу. Есть
возможность карьерного роста, самых лучших берут в Москву на выставки, живут в Москва Сити.
Новый шоу-рум в самом центре, в таком работать- одно удовольствие.
Чаще живые корпоративы, желательное у Дубае) Видео планерки, чтобы удаленщик чувствовал себя еще больше частью коллектива.

август 2024
Для меня работа в этой команде – это ощущение вклада в мир. Я счастлива, делать жизнь людей и компаний более светлой и счастливой. Я люблю все нашу команду всей душой, взаимопомощь и поддержка чувствуется от каждого
Мне нравится то, как мы проводим внерабочее время – хоть кататься на вейксерфе, хоть наводить чистоту на складе, а после наслаждаться шашлыком.
У нас крутой продукт, мы помогаем людям в непростом вопросе как грамотно подобранный и поставленный свет.
Большая гордость для меня, что мы стали продвигаться усиленно, участвовать в различных PR-мероприятиях, посещать выставки и участвовать в них. Уверена, у компании большое и светлое будущее! Для меня гордость быть к этому сопричастной».
Увеличить команду, а то проектов много, они мощные и крутые, ждем в команду кайфовых ребят

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИнтерСВЕТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИнтерСВЕТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИнтерСВЕТ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИнтерСВЕТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИнтерСВЕТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИнтерСВЕТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания Интерсвет, шоу-рум ASTELLA, г.Екатеринбург

Cветотехническая компания, с 2007 года на рынке, работаем по всей России и СНГ. Освещаем объекты любого уровня сложности. В ассортименте декоративное, техническое и архитектурное освещение

Занимаемся поставкой освещения в:

• отели, рестораны
  • промышленные предприятия
  • офисные здания
  • аэропорты
  • парки, жилищные комплексы
  • частные дизайнерские квартиры и дома

В нашем портфолио: отели Hilton и Ramada, лейбл Black Star, Сколково, Names Аяза Шабутдинова, аэропорт г.Уфа, ЖК Сколково Парк, Газпром, ДОЛ Орленок и многие другие.

Коллектив дружный без сплетен, приятная атмосфера в офисе, интересные корпоративы.

Мы недавно открыли шоурум в самом центре Екатеринбурга- присоединяйтесь к нашей команде!