Работа в В3 Телематика

Отзывы сотрудников о компании В3 Телематика

ООО "В3 Телематика" — разработчик и оператор связи. Мы предоставляем лучшие современные технологии связи и уникальные маркетинговые инструменты. География предоставления услуг охватывает Россию, страны СНГ и зарубежные страны.

Наши сервисы для бизнеса:

1. Омниканальная платформа коммуникаций с клиентами. Помогает бизнесу выстроить надежное взаимодействие с клиентами в коммерции, маркетинге, поддержке и автоматизировать бизнес-процессы. Используются современные каналы связи: мессенджеры (WhatsApp, Viber), социальные сети (VK, OK, Facebook, Instagram), роботизированные звонки, SMS, мобильные PUSH и другие современные каналы связи.

2. IP-телефония. Помогает оптимизировать расходы на связь для бизнеса любого масштаба.

3. Облачная АТС с широкими современными возможностями.

Наши клиенты доверяют нам по множеству причин: - Многолетний опыт работы в e-commerce — на рынке с 2010 года. - Являемся оператором связи и имеем лицензию на оказание соответствующих услуг. - Нашими услугами пользуются в России, странах СНГ и за рубежом. - Работаем с юридическими лицами, государственными учреждениями, сервис-провайдерами и разработчиками ПО. - Много лет активно сотрудничаем с операторами связи России, СНГ и Европы — у нас более 300 прямых подключений по всему миру.

Информация о В3 Телематика

Сайт: https://ibatele.com