Работа в СИА

Отзывы сотрудников о компании СИА

О нашей компании

Компания «Системы Инженерного Анализа» (ООО "СИА") является партнером компании Dassault Systemes SE (Франция) по популяризации, интеграции и технической поддержке программных продуктов брендов SIMULIA и BIOVIA на территории России и СНГ.

Мы убеждены, что в современных реалиях, инструменты компьютерного моделирования и автоматизации рабочих процессов – это неотъемлемая часть жизненного цикла любого изделия.

Наша основная цель – трансфер технологий мирового уровня на предприятия страны через повышение профессионального уровня специалистов.

Мы не просто предоставляем инструменты для решения задач в конкретной отрасли, мы передаем знания о том, как наиболее эффективно их использовать в своей работе.

Специалисты компании «Системы Инженерного Анализа» проходят обучение в США и Европе, используют новейшие мировые наработки для решения существующих задач промышленности.

ООО "СИА" обеспечивает своих сотрудников стабильной и высокой зарплатой, гибким графиком работы, а также интересной работой, позволяющей принять участие в формировании будущего облика России.

Работа предстоит крайне интересная, проекты из различных отраслей промышленности, никакой рутины и бюрократии!