Работа в Neoray

Отзывы сотрудников о компании Neoray

Менеджер по оптовым продажам

Веселое лояльное руководство, хороший коллектив, достойный уровень заработка!
Все идеально, минусов никаких не увидел, единственное то что идти минут 15 от метро

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Neoray

Рекомендуют ли сотрудники компанию Neoray для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Neoray для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Neoray оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Neoray оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Neoray оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

NeoRay  – это команда  профессионалов и единомышленников, специализирующихся на нестандартных решениях в узкопрофильном сегменте на электротехническом рынке.

МЫ:

- входим в тройку золотых дистрибьютеров Raychem по оборудованию систем антиобледенения в части коммерческого и промышленного сегмента;

- являемся эксклюзивным представителем  Roxtec по Северо-Западному региону;

- заняли первое место в проектных продажах в период пандемии 2020 года по оборудованию Helukabel.

Продукты нашей  профессиональной деятельности:

- объект Лахта-центр: система обогрева окон, система обогрева шпиля, система обогрева стилобата (фаза 2). Объем энергопотребления составляет 4,5 мВт;

- система автоматизации технологических линий компании «Мираторг» в г. Курск смонтирована на базе разработанного и предоставленного нами решения компании Helukabel;

- проектирование, поставка и шефмонтаж систем антиобледенения на базе Raychem для ЦОД МТС СПб;

- нами переработано техническое  решение систем антиобледенения  кровли  ФГБУК «Государственный Эрмитаж».

Мы участвуем в НИОКР по системам антиобледенения для заказчика Сбербанк объект Технополис «Сколково» г. Москва.

С нами работают: ЗАО «Ренейссаннс Констракшн», «Renaissance Heavy Industries», CБD, АО «Газпромнефть – Восточно-Европейские проекты»,  ENKA,  АО «СОГАЗ», ГОРПРОЕКТ и многие другие.