Работа в Капиталстрой

Хорошо

Монтажник

август 2024
Что нравится
Все оперативно решается и вовремя . своевременно выплота зарабодной платы
Камунекацию между сотрудниками

Что нравится
Близость к дому, автомобильная стоянка. Больше плюсов нет и никогда не будет .
Что можно улучшить
Странная система работы, никакой автоматизации бизнеса. Коллектив не дружный,
Корпоративного транспорта нет.

Производитель работ

февраль 2023
Что нравится
Оперативное решение рабочих вопросов, опыт в работе на сложных объектах, своевременная заработная плата, полное обеспечение спецодеждой всех работников.
Что можно улучшить
Основные трудности возникали при работе с заказчиком, но это не зависит компании.

Инженер ПТО

февраль 2022
Что нравится
Стабильность в выплате заработной платы, крутой главный инженер, опыт.
Что можно улучшить
Условия труда и отношение к сотрудникам, не удивляйтесь, что могут наложить взыскание и узнаете об этом на момент выплаты.
Так же очень сложные взаимоотношения внутренние, весь коллектив строго по своим компаниям. Не стройте иллюзий, вы будете лишь инструментом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Капиталстрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Капиталстрой для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Капиталстрой для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Капиталстрой оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Капиталстрой оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Капиталстрой оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «КапиталСтрой» - компания, которая выполняет широкий комплекс общестроительных, сварочно-монтажных и электротехнических работ на объектах в нефтегазовой отрасли в качестве генерального подрядчика. За 5 лет работы введено в эксплуатацию более 100 объектов. Наша компания обладает штатом специалистов-профессионалов, парком спецтехники, собственной производственной базой. Имеется своя лаборатория неразрушающего контроля, строительная и электротехническая лаборатории.  Компания ежегодно увеличивает обороты и развивается. Наши основные заказчики: АО «Транснефть-Западная Сибирь», АО «Транснефть-Сибирь», ООО «Омсктехуглерод», АО «Связьтранснефть» и другие.  Численность компании - 200 человек.

Омск4