Работа в Уралхимаппарат

Отзывы сотрудников о компании Уралхимаппарат

Екатеринбург,
сентябрь 2024
Хороший коллектив и достойная зарплата, обучают, идут на любые компромиссы и решения вопросов
Пришлось уехать в другой город, остался бы работать здесь

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Уралхимаппарат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Уралхимаппарат для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Уралхимаппарат для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Уралхимаппарат оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Уралхимаппарат оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Уралхимаппарат оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

УРАЛХИМАППАРАТ — завод энергетического и химического машиностроения, динамично развивающееся предприятие, которое изготавливает оборудование атомной промышленности, нефтехимическое оборудование, газовой, химической, энергетической отраслей промышленности.

Высокая динамика сегодняшнего развития обусловлена наличием мощной производственной базы, постоянно обновляемым парком оборудования, высокопрофессиональным коллективом конструкторов, инженеров, рабочих, а также постоянным расширением номенклатуры производимой продукции. Уже более 15 лет производим мини АЗС, нестандартное нефтехимическое оборудование для предприятий Российской промышленности, атомной, тепло и гидроэнергетики.

Краткий перечень выпускаемой продукции:

• Металлические дымовые трубы
  • Шумоглушители
  • Сепараторы, циклоны, скрубберы
  • Металлоконструкции.

Предприятие имеет проектно-конструкторское подразделение, ориентированное на разработку оборудования по специальным условиям Заказчика. Мы предлагаем Заказчику как поставку отдельного оборудования в максимальной заводской готовности, так и широкий комплекс услуг: проектирование, изготовление, поставку, монтаж, и пуско-наладку.

ООО «УРАЛХИМАППАРАТ» стремиться к максимальному удовлетворению потребностей Заказчика, строго соблюдая современные требования к качеству и безопасности выпускаемой продукции, постоянному улучшению ее характеристик и сокращению сроков изготовления, освоению производства новых видов оборудования. Если в вашем распоряжении тепловая или атомная станция, металлургический или нефтеперерабатывающий завод обращайтесь.

Компания аккредитована как производитель и поставщик оборудования в:

ПАО «Транснефть, ПАО «Газпром», ПАО «АК «Алроса», ОАО «НГК «Славнефть»

ПАО «НК «Роснефть», АО «Средне-невский судостроительный завод», ГК «Росатом»

АО «НК «КазМунайГаз»», ТенгизШевройл (Казахстан).

Оборудование атомной электростанции

Атомная энергетика в нашей стране является одной из ведущих и самых развитых во всем мире и представляет полный технологический цикл, начиная с добычи урановых руд и до выработки электроэнергии, поэтому высокий спрос на оборудование атомной электростанции вполне оправдан.

ООО «УРАЛХИМАППАРАТ» проектирует и изготавливает оборудование атомной промышленности 2\3\4-го классов безопасности:

• Оборудование для локализующих систем (двери, люки ворота)
  • Нестандартное оборудование по обращению с ОЯТ и РАО
  • Емкостное оборудование и теплообменные аппараты
  • Системы водоподготовки
  • Аппараты с механическими и гидравлическими перемешивающими устройствами
  • Металлоконструкции любой сложности 2, 3 и 4 классов безопасности.

Заказывая детали и агрегаты для АЭС, технологический процесс производства строго соблюдается, в этом вам не придется усомниться, мы имеем все необходимые лицензии на изготовление оборудования атомной электростанции, разрешения и сертификаты, осуществляем производство в строгом соответствии с ГОСТ. По желанию заказчика можем доставить продукцию в любую точку земного шара и установить.

Оборудование гидроэлектростанций

Огромный производственный потенциал позволяет выпускать в ассортименте не только теплообменные аппараты или оборудование атомной промышленности, но и оборудование для гидроэлектростанций:

• Затворы сегментные, плоские, глубинные, поверхностные, трубные, клапанные, секторные и т.д.
  • Решетки побудительные и сороудерживающие
  • Ворота откатные, двустворчатые, подъемно-опускные, ремонтные и т.д.

Дополнительный перечень оборудования любой сложности мы готовы изготовить под заказ.

Нефтехимическое оборудование: производство и проектирование по ТЗ Заказчика

ООО  «УРАЛХИМАППАРАТ» разрабатывает и изготавливает и нефтехимическое оборудование, производство осуществляется в СПб, что позволяет гарантировать оперативные сроки изготовления, исключить проблемы в процессе доставки и предлагать самые доступные цены. Основные виды выпускаемой продукции – реакторы, сепараторы, емкости, кожухотрубные теплообменники, котлы и поверхности нагрева, котлы утилизаторы, деаэраторы, оборудование водоподготовки, металлоконструкции любой сложности.

Нефтехимия пользуется постоянным спросом, но к качеству изделий предъявляются высокие требования. Мы ответственно относимся к каждому заказу, выпуская нефтехимическое оборудование, производство контролируется на каждом этапе. Отличительной особенностью производства является возможность выпуска крупногабаритного и тяжеловесного оборудования в полной заводской готовности. Это исключает необходимость дальнейшей досборки оборудования на монтаже и позволяет значительно сократить срок его ввода в эксплуатацию.

7 901 отзыв

Информация о Уралхимаппарат