Работа в ПрофИТ

Карьерный рост Получена: 06.10.2024

Корпоративная культура Получена: 06.10.2024

Отзывы сотрудников о компании ПрофИТ

июль 2024
Трудоустройство официальное согласно ТК РФ. Работа интересная, много крупных проектов. Есть возможность как вертикального, так и горизонтального карьерного роста.
Коллектив отличный, к любому можно обратиться за помощью, все помогут. Внимательное руководство, все возникающие вопросы обсуждаются оперативно.
Стабильный доход, зарплата выплачивается 2 раза в месяц всегда вовремя, бывают премии. Можно выбрать ДМС, абонемент в фитнес-клуб или компенсацию питания после истечения испытательного срока.
Удобное расположение офиса, если работать не удалённо. Чай, кофе, пятничный обед за счёт компании.
Наверное уровень зп побольше. Хотя компания сейчас на стадии активного роста, думаю, это и так произойдёт.

Ростов-на-Дону,
Честность в отношениях с сотрудниками;
Хорошая оплата труда и льготы;
Комфортная рабочая среда;
Выполнение всех юридических обязательств.
Куда уж лучше! Если бы не пришлось переехать в другой город 100% осталась работать по настоящее время.

Программист

Ростов-на-Дону,
Возможность развития как специалиста.
Не знаю, компания большая, руководству виднее.

Ростов-на-Дону,
Свобода действий, выбор формата работы (удаленно или офис), удобные инструменты для производительной работы (ноутбуки, ПО), качественный продукт, хороший соцпакет и самое главное - семейная атмосфера с повсеместной поддержкой
Особенность небольшой компании - ограниченность карьерной лестницы

Консультант 1C

май 2023
1,8
Возможность работать удаленно, отзывчивость руководителя. Есть вне рабочая жизнь
Зарплату увеличить, добавить больше общения с сотрудниками со стороны HR

Программист

апрель 2022
Хорошая компания, фиксированная заработная плата, очень комфортный офис, кофемашина, печеньки, "вкусные" пятницы (заказ пиццы в офис за счёт работодателя). Очень сплочённый приятный коллектив весёлых и находчивых
Не так много клиентов, случаются простои у работников (на зарплату не влияют). Присутствует небольшой бардак в непосредственной работе. На мой взгляд, расположен офис неудобно - с западного целое приключение ездить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПрофИТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПрофИТ для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию ПрофИТ для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ПрофИТ оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ПрофИТ оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ПрофИТ оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Prof IT - российский вендор и интегратор IT-решений для компаний из различных сфер бизнеса с 2005 года, разработчик разговорных интерфейсов, систем для автоматизации контакт-центров и служб клиентской поддержки

Мы создаем комплексные решения по роботизации коммуникаций на основе искусственного интеллекта и помогаем нашим клиентам трансформировать свой бизнес, обеспечивая их цифровое лидерство на конкурентном рынке

Наши продукты получают награды в престижных конкурсах и помогают крупнейшим российским компаниям оптимизировать процессы и достигать лучших результатов. Более 2000 тысяч роботов выполняют самые разные задачи каждый день и обрабатывают более 2 млн коммуникаций, помогая людям и принося пользу бизнесу

Prof IT сотрудничает и ведет совместные проекты с лидирующими ИТ-компаниями Yandex Cloud, СберDevices, 3iTech, Softline, ГК ЦРТ, Wone IT, Sinto, Energy Time, DM Solutions

Направления деятельности

Роботизация коммуникаций

С 2010 года мы разрабатываем умных голосовых роботов, чат-ботов и веб-ассистентов и создаем роботизированные сервисы для автоматизации коммуникаций и RPA. Наш главный продукт – платформа Vocamate AI для построения голосовых и чат-ботов на основе искусственного интеллекта и машинного обучения, является одним из лидеров рынка решений разговорного AI

Автоматизация склада

В компании разработана инновационная технология голосового управления складскими операциями Pick-by-Voice PIT Vocamate Interactive. Технология используется для организации быстрой и безошибочной сборки товаров на высоконагруженных складах. В 2019 году уникальность решения признана экспертами Роспатента

1С

С 2005 года мы занимаемся внедрением типовых решений на платформе 1С и проектируем уникальные системы под бизнес-процессы компаний, дорабатываем, проводим интеграцию любой степени сложности и сопровождаем.  Обладаем экспертизой в организации оперативного, бухгалтерского и управленческого учета

МегаФон

Ростов-на-Дону6