Работа в Авангард

Отзывы сотрудников о компании Авангард

Наша компания начала свою деятельность в 2015 году и уже на протяжении девяти лет предоставляет высококачественные лекарственные препараты и медицинские изделия. Мы ценим надежность, профессионализм и качество предоставляемой продукции, а также отличное и быстрое обслуживание. С 2022 года мы сотрудничаем с ассоциацией "ПроАптека".

«ПроАптека» — это знак качества, гарантирующий безопасность и доступные цены на лекарства. Мы стремимся обеспечить наших клиентов высококлассным обслуживанием и доступом к качественным препаратам по приемлемым ценам. Наша основная ценность - это забота о людях и их благополучии.

Мы предоставляем достойную заработную плату и обеспечиваем прозрачные условия для профессионального роста наших сотрудников. Мы также индивидуально подходим к мотивации каждого сотрудника, стремясь создать благоприятную и поддерживающую атмосферу в коллективе.

Наша цель - постоянное совершенствование и улучшение нашей работы, чтобы сделать мир немного лучше каждый день. Если вы разделяете наши ценности и готовы присоединиться к нам, добро пожаловать в нашу дружную команду!

СМ-Клиника
Р-Фарм