Работа в DжинSA

Отзывы сотрудников о компании DжинSA

Сеть магазинов D2 DжинSA - это джинсовая одежда и не только известных брендов на все случаи жизни!

Нам более 15 лет.
Лучшие бренды-производители выступают гарантией качества и долгого срока службы изделия

Наш главный принцип - сочетание максимального комфорта, неповторимого стиля и современного дизайна.
D2 DжинSA предлагает покупателям широкую линейку продукции для мужчин и женщин и детей, представленную в различных цветовых и стилевых решениях.

Одежда из джинсовой ткани сегодня представлена в Ростове-на-Дону достаточно разнообразно – можно подобрать модель на любой вкус.

Многое значат технические характеристики, подробную консультацию по которым предоставят продавцы сети магазина DжинSA D2.
Заметим, что современные модели обладают многими преимуществами: мобильностью, удобством, комфортом.
Разнообразный ассортимент не должен Вас сбить с толку, если Вы знаете, что нужно. А если нет, то продавцы в нашем магазине подберут оптимальный вариант.
Также представлены покупателю товары для отдыха в аквапарке:
купальники антихлор и не выгорают на солнце, плавки, шлёпанцы, шапочки для бани, плавательные принадлежности, накидки, парео, панамы и зонтики

D2 - широкий ассортимент.  Низкие цены. Интересные акции. Модные подарки, сюрпризы и призы.

Добро пожаловать,  всегда вам рады
         Наш дружный коллектив DжинSA D2

ТЦ Платовский 71, цокольный этаж с 9 до 19
Ростов-на-Дону
ТЦ Форум пр-кт Космонавтов 6/13 с 10 до 20
Торговая галерея Аквапарк Н2О пр-кт Нагибина 34 с 10 до 22

без выходных и перерывов каждый день работаем для Вас)

www.facebook.com/D2jeansshop
www.ok.ru/d2djeansa