Работа в Айвазян Артем Артурович

Отзывы сотрудников о компании Айвазян Артем Артурович

Что нравится
Хороший заработок , комфортные условия, отзывчивое начальство, минимальные штрафы с которыми все равно есть возможность заработка
Что можно улучшить
Количество перекуров увеличить, добавить вендинговые аппараты

Переупаковка

Иваново ,
Что нравится
Дружный коллектив , понимание , высокий доход , уважение , помощь в разборе непонимающих вопросах
Что можно улучшить
Не хватает автоматов с напитками . В целом все сделано хорошо . Для работы все условия есть

Иваново ,
Что нравится
Дружный коллектив, карьерный рост, высокий доход, отзывчивое и понимающие руководство.
Что можно улучшить
Ввести массовые мероприятия для сотрудников для сплоченности коллектива. Считаю, что уменьшит текучку персонала.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Айвазян Артем Артурович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Айвазян Артем Артурович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Айвазян Артем Артурович для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Айвазян Артем Артурович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Айвазян Артем Артурович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Айвазян Артем Артурович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Wildberries — крупнейший в России интернет-ритейлер, основанный в 2004 году.

По итогам 2023 года оборот предпринимателей на площадке превысил 2,5 трлн рублей.

С 2004 года Wildberries делает шопинг удобным и доступным, объединяя продавцов и покупателей на своей платформе, а также развивает масштабную логистическую и ИТ-инфраструктуру.

Ежедневно на Wildberries оформляют свыше 10 млн заказов: от одежды и товаров для дома до гаджетов и продуктов. Wildberries в течение нескольких последних лет неизменно входит в топ-3 среди российских маркетплейсов. Причем, по ключевым показателям деятельности – объему продаж, числу покупателей и количеству поставщиков – торговая платформа уверенно занимает первое место, с заметным отрывом опережая всех конкурентов.

Wildberries сейчас — это сотни тысяч человек по всей России. Среди них платформенные занятые на логистических объектах, пунктах выдачи заказов и доставке товаров (курьеры и водители), а также команды разработки и развития продуктов.

СЦ Wildberries Иваново является официальным WB партнером, существует на рынке с 2022 года и входит в ТОП рейтингов лучших региональных СЦ.

Наш центр занимается сортировкой поступивших товаров и отправкой их по назначению.

К своим основным функциям мы относим - предварительную обработку поступивших товаров и проверку на повреждения, сортировку товаров по определенным критериям, а также упаковка и маркировка для дальнейшей отправки.

Основная задача сортировочного центра — распределить товары по их конечным пунктам назначения.

В своих сотрудниках мы ценим инициативность и ориентированность на результат, уважаем самостоятельность и нестандартный подход, прислушиваемся друг к другу и постоянно учимся!

Будь частью чего-то большего!

Присоединяйся к нам и стань частью нашей успешной команды!

Вместе мы сможем больше и будем расти!

Иваново 2