Работа в Империя

Отзывы сотрудников о компании Империя

Специалист по развитию

Удобное время работы, лёгкое и понятное обучение, отсутствие переработок и штрафов, лояльное руководство всегда идёт на уступки, проводятся игры с приятными призовым фондами, задержек по выплате зп никогда не было, руководитель всегда на связи и готов помочь, коллектив состоит из замечательных людей
Все прекрасно, нареканий нет, можно чаще проводить мероприятия для сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Империя

Рекомендуют ли сотрудники компанию Империя для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Империя для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Империя оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Империя оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Империя оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «EMPIRE FM&PM» является единственной компанией в России, предлагающей уникальные комплексные решения по обслуживанию коммерческой недвижимости с полностью открытым бюджетированием.

Мы гарантируем профессиональный подход, высокое качество предоставляемых услуг и полностью прозрачную систему ценообразования.

База наших знаний и наработок в сфере технического обслуживания, клининга и управления коммерческой недвижимости постоянно растет. Менеджеры «EMPIRE FM&PM» детально изучают запросы каждого из клиентов, предлагая оптимальные условия решения задач. Наши технологии позволяют добиться лучшего и более быстрого результата, чем традиционные методы. Обширные технические знания и предпринимательское мышление сотрудников дают нам возможность предложить максимальный спектр услуг.

За долгие годы работы компании качество обслуживания и индивидуальный подход были по достоинству оценены многими крупными компаниями.

КОМПАНИЯ В ЦИФРАХ:

5 Лет на рынке клининговых и эксплуатационных услуг.

723 Компании на постоянном обслуживании.

473 Штат компании

Специалист по развитию1