Работа в ЛиК

Отзывы сотрудников о компании ЛиК

На сегодняшний день потребность в складировании является одной из насущных проблем, как для производителей, так и для торгующих организаций. Производительность растет, объем продукции в различных отраслях промышленности заметно увеличивается. Соответственно, возникает вопрос об ответственном складском хранении. Мы предоставляем компаниям такие услуги, как аренда складских помещений и ответственное хранение грузов. Доверяя нашей компании свои грузы, наши Клиенты получают возможность распределения собственных оборотных средств и ресурсов на профильной деятельности, не затрачивая дополнительные ресурсы на работы связанные с организацией работы склада и складских процессов. При выборе между арендой склада и услугой ответственное хранение грузов наши Клиенты понимают, что

• в случае аренды склада им придется самостоятельно решать все кадровые вопросы, такие как поиск квалифицированного и надежного персонала, оплата больничных листов, страховок и социальных налогов.
  • в случае аренды склада им придется самостоятельно решать все хозяйственные и технические вопросы, такие как отношения с арендодателем, косметический ремонт объекта, закупка стеллажного оборудования и спецтехники и соответственно их обслуживание и ремонт.
  • в случае аренды склада им придется самостоятельно решать вопросы по охране самого склада и прилегающей территории, по уборке территории от снега и бытового мусора, если они не включены в аренду.
  • в случае аренды склада им придется самостоятельно отвечать за сохранность товара, за сроки выполнения всех внутрискладских операций, за технику безопасности и персонал.

Осознавая это, Клиенты приходят в нашу компанию. Так как мы готовы взять на себя решение всех этих вопросов и оказывать качественные услуги за приемлемую стоимость. Одним из немаловажных факторов является удобное географическое положение нашего складского комплекса, что значительно влияет на временные и финансовые затраты. Наша компания имеет большой опыт и возможность ответственного хранения различных видов грузов. Мы готовы выполнить любую складскую операцию по обработке и ответственное хранение грузов, например: скомплектовать заказы, рассортировать грузы, провести маркировку, стикеровку, переупаковку, утилизацию и т.д., и это далеко не все, что мы предлагаем своим Клиентам. Предоставляя своим клиентам такую услугу как ответственное хранение грузов, мы осознает всю полноту возложенных на нас обязанностей, а также важность данного звена в цепочке операций при перевозке грузов. Мы готовы осуществить ответственное хранение грузов, а также полный спектр сопутствующих складских услуг на самом высоком уровне. Складское помещение, предоставляемое нашей компанией, оборудовано всем необходимым оборудованием и обеспечено удобными подъездными путями. Наша компания ценит время каждого клиента, поэтому мы обеспечиваем грамотное распределение груза на складе, позволяющее в максимально короткие сроки осуществить разгрузочные и погрузочные работы, тем самым существенно сэкономив время наших клиентов, а как следствие и их финансовые средства. При этом будут учтены и соблюдены все требования и условия ответственного складского хранения принятого груза, будь то особый уровень влажности, температурный режим и многое другое. Специально оборудованный склад и профессионализм сотрудников позволяют осуществлять ответственное хранение грузов клиентов нашей компании и обеспечивать постоянный контроль над его сохранностью и предотвращать возможное причинение вреда.