Работа в ТЦ ИРЗ

Отзывы сотрудников о компании ТЦ ИРЗ

Общество с ограниченной ответственностью «Торговый Центр ИРЗ» является официальным дилером группы компаний АО «Ижевский радиозавод», занимающихся разработкой и производством средств спутниковой, стационарной, многоканальной и мобильной связи, оборудования контроля и управления технологическими процессами на предприятиях ТЭК, автоматических систем обеспечения безопасности движения на железнодорожном транспорте, навигационных систем GPS/ГЛОНАСС/GPRS и систем оповещения.

Компания образована в 2006 году и выполняет функции дилера и системного интегратора по согласованию, поставкам, а также гарантийному и постгарантийному обслуживанию поставленной продукции, предназначенной национальным железным дорогам СНГ и стран Балтии.

Локомотивное оборудование, поставляемое нашей компанией, прежде всего комплексные локомотивные системы обеспечения безопасности движения КЛУБ-У/УП и радиостанции семейства РВС-1, успешно адаптировано в подвижный состав, выпускаемый ведущими мировыми производителями локомотивов.