Работа в Группа Компаний Развитие

1,5
Что нравится
Место расположения офиса
Что можно улучшить
Ответственность фактического руководителя группы компаний в части выполнения своих обещаний по выплате заработной платы

февраль 2022
Что нравится
Офис в центре города, рядом со станцией метро Петроградская.
Что можно улучшить
Набирают сотрудников, платят в лучшем случае 1 месяц, потом платят в соответствии с договором 25тыс. При этом непосредственные руководители вполне адекватны, кстати они попадают в аналогичную ситуацию по заработной плате.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Компаний Развитие

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа Компаний Развитие для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Группа Компаний Развитие для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Развитие оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Развитие оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Развитие оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

ГК «Развитие» основана в 1998 году и на сегодняшний день объединяет десятки предприятий, успешно развивающихся в различных сегментах российской экономики. Офисы компании представлены в 6 регионах – Санкт-Петербурге, Москве, Симферополе, Рязани, Нальчике, Сосновом Бору.

Отсутствие внутренних барьеров и синергия деятельности компаний холдинга позволяет реализовывать значимые комплексные проекты.

В любой сфере бизнеса компании ГК «Развитие» дорожат своей репутацией и отношениями с партнерами. Основополагающими принципами нашей работы являются четкое исполнение своих обязательств и сроков, основательный подход к бизнесу, социальная ответственность. Мы настроены на долгосрочное сотрудничество.

Информация о Группа Компаний Развитие

Сайт: http://gk-razvitie.su