Работа в Майсэплай

Отзывы сотрудников о компании Майсэплай

Наша компания специализируется на производстве красивых и качественных световых решений, а также на разработке и реализации проектов по интеграции систем автоматизации освещения. Мы освещаем различные типы помещений, включая офисные и торговые помещения, жилые интерьеры, выставочные пространства, рестораны, бары и кафе.

Наша компания имеет офисы продаж в Москве и производственную площадку в Московской области. Основным преимуществом нашей компании является комплексный подход и реализация проектов "под ключ", начиная от разработки концепции до монтажа и сервисного обслуживания оборудования на объекте.

Мы имеем большой опыт в проектировании светодиодного освещения и собственные разработки, что позволяет нам успешно реализовывать проекты любой сложности. Наша компания стремится к инновациям и совершенствованию наших продуктов и услуг, чтобы наши клиенты получали только лучшие решения в области освещения.