Работа в Подъем

Плохо

Электромонтёр

Воронеж,
Что нравится
Помещения для ремонтного персонала.
Автомобили аварийные для разъезда по городу. Своевременна зарплата.
Что можно улучшить
Честные и справедливые выплаты премии, которые являются частью оклада, по факту они идут с задержкой на месяц.
Своевременный рост заработной платы.
Условия труда, помещения в которых давно не делали ремонта, нет кондиционера.
Не оплачиваются транспортные расходы.
Система наставничества. Работать в паре, а не одному.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Подъем

Рекомендуют ли сотрудники компанию Подъем для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Подъем для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Подъем оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Подъем оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Подъем оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Деятельностью ООО «Подъем» является ремонт, эксплуатация и аварийно - техническое обслуживание лифтов. В настоящее время фирма обслуживает большую часть лифтового парка города Воронеж.

Мы укомплектованы девятью экипажами машин аварийно-технической службы, которые, в случае аварийных сбоев, быстро устранят поломку и в кратчайшие сроки снова запустят лифт в эксплуатацию. Также имеется ремонтно-строительная группа, которая быстро и оперативно заменит любые узлы и агрегаты лифтового оборудования, в случае незапланированного выхода их из строя.

Обслуживающий персонал оснащен средствами мобильной связи, качественным специализированным инструментом, комплектами запасных частей для своевременного и качественного обслуживание лифтов.

Наши кадры — это специалисты, регулярно подтверждающие и повышающие свою высокую квалификацию. Накопленный с 2012 года опыт позволяет нам проводить все работы быстро и на высоком уровне.

Наша служба диспетчеризации круглосуточно контролируют работу лифтов, взятых на обслуживание. Созданная система диспетчерского контроля с применением современных систем связи и многофункциональных комплексов позволяет отслеживать неисправность лифтового оборудования.

Грамотные специалисты нашего офиса всегда готовы разъяснить любые вопросы возникшие у наших клиентов, и готовы рассмотреть любые варианты сотрудничества.

Воронеж1

Электромонтер1