Работа в Версия

Отзывы сотрудников о компании Версия

Компания «Версия-Центр» была создана в 1993 году. За это время мы выполнили множество проектов различной сложности и приобрели огромный опыт по изготовлению и реализации металлических изделий бытового и промышленного назначения.
На данный момент мы предлагаем нашим клиентам не только качественную современную продукцию, но и высокий сервис обслуживания, оптимальные цены и многообразие самых различных изделий из металла.

Сегодня «Версия-Центр» - это:
- собственное производство, оснащенное современным высокотехнологичным оборудованием;
- квалифицированные сотрудники, знающие все тонкости изготовления и продаж нашей продукции;
- удобная схема сотрудничества с компаниями и индивидуальными заказчиками на всей территории Российской Федерации;
- огромное количество постоянных клиентов;
- индивидуальный подход к каждому заказчику и гибкая система скидок.

«Версия-Центр» - стабильная и проверенная временем компания. Большой опыт и производственные возможности позволяют нам быстро реагировать на изменения и потребности рынка. Мы производим как серийную продукцию, так и различные нестандартные изделия. Мы стремимся работать на результат, а самым важным для нас является максимальное удовлетворение требований клиента по качеству продукции, своевременность отгрузки товара и решение важных вопросов в оперативном порядке.

Colgate-Palmolive
Danone