Работа в Салон причёски Для Вас

Отзывы сотрудников о компании Салон причёски Для Вас

Наш Семейный Салон «Для Вас» всегда рад своим гостям!

Расположенный в центре города, на пересечении транспортных артерий, Салон легко доступен каждому, комфортная обстановка Салона сделает Ваше пребывание приятным, а высококлассные мастера порадуют результатами своей работы.

Доверьтесь профессионалам, и мы подчеркнем Вшу красоту!

Модельная стрижка, праздничная прическа, маникюр, педикюр, советы стилиста по правильному выбору имиджа – все это и многое другое готов предоставить Салон «Для Вас». В своей работе мы используем только лучшее: Wella, L’Oreal Proffesion, Londa Profession , Kapous и другую качественную профессиональную косметику ведущих мировых производителей. Мультибрендовое направление позволяет нам сделать услуги доступными для всех категорий населения – и для детей и пенсионеров, и для успешных бизнесменов и прекрасных бизнес-леди.

В нашем Салоне гибкая ценовая политика и обширная система скидок. Для членов клуба «Для Вас» разработана специальная дисконтная система, Участников Великой Отечественной Войны мы подстрижем абсолютно бесплатно, для пенсионеров и детей до 10 лет действуют ежедневные скидки на модельную стрижку.

Мы любим и ценим наших друзей и клиентов. Мы создаем красоту ДЛЯ ВАС уже более 20 лет, а красота, как известно, спасает мир!

Факты о компании
-Салон оборудован всем необходимым для оказания парикмахерских услуг
-Салон располагается на пересечении центральных улиц города
-Мы работаем уже больше 24 лет

Наши плюсы
-Скидки на товары компании
-Обучение внутреннее
-Автопарковка

Начало карьеры
Салон причёски "Для Вас" предоставляет возможность практического обучения для студентов и выпускников парикмахерских училищ и курсов. Опытные мастера расскажут о тонкостях работы, помогут "поставить руку", обучат основам и фишкам колористики.

Информация о Салон причёски Для Вас

Сайт: http://salondlavas.ru/