Работа в Алеф

Отзывы сотрудников о компании Алеф

Продажи и развитие бизнеса
Закупки и снабжение
Логистика, перевозки и склады

Комфортабельный офис в самом центре города.Молодой коллектив и руководство.Оплачиваемые отпуск 2 раза в год.Система наставничества, возможность расти и развиваться внутри компании.Своевременная оплата труда и премии.
Т.к. компания динамично развивается и растёт, не отлажена до конца система взаимодействия и ответственности между отделами.

Томск,
Своевременная выплата заработной платы, уютный офис, хорошее расположение офиса.
При трудоустройстве на вас скинут большинство неперспективных клиентов, премию свою вы увидите полноценно в лучшем случае через месяцев 9, потому что за 5 месяцев работы премию получила единожды и 1/3 от обещенной. График ужасный, по мимо того, что вместо 8-и часового дня он 9 часовой, так еще если не желаешь самостоятельно задерживаться, к этому будут принуждать.

Менеджер по закупкам

январь 2023
Интересная работа, возможность карьерного роста и развития, своевременная заработная плата, руководство, дружный коллектив
Коммуникация между сотрудниками

Менеджер продаж

январь 2023
Хорошие условия для работы, суперский коллектив, возможность карьерного роста
Коммуникация между сотрудниками

Кладовщик-комплектовщик

январь 2023
Своевременная оплата труда, бонусная система, близость к дому, оборудованная кухня
Система расположения товаров на складе

Менеджер маркетплейса

октябрь 2022
Постоянный доход, интересные задачи, хорошее руководство, удобное расположение офиса
График, загруженность сотрудника

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алеф

Рекомендуют ли сотрудники компанию Алеф для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Алеф для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Алеф оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Алеф оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Алеф оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Группа компаний "АЛЕФ" с 2012 года занимается импортом товаров народного потребления в Россию и страны СНГ. За это время мы установили прочные деловые связи и завоевали доверие клиентов благодаря качеству нашей продукции и высокому уровню обслуживания.

Наш ассортимент постоянно пополняется новыми товарами, а на складах всегда в наличии более 5 000 артикулов. Мы предлагаем широкий выбор товаров в таких категориях, как канцелярские принадлежности, товары для хобби и творчества, аксессуары для мобильных устройств, игрушки для детей, посуда и многих других.

Группа компаний  "АЛЕФ" охватывает всю территорию России и стран СНГ, обеспечивая нашим клиентам доступ к высококачественным товарам и услугам. Мы являемся аккредитованной компанией при Китайском экспортно-импортном агентстве Sinosur, что подтверждает нашу надежность и профессионализм.

Кроме того, "АЛЕФ" — действующий член Торгово-Промышленной палаты Российской Федерации, что подчеркивает наше стремление к соблюдению высоких стандартов бизнеса и этических принципов.

Ежегодно мы принимаем участие в крупнейших выставках Москвы, таких как "Скрепка", "House Hold and Christmas Box" и "Мир детства", демонстрируя новинки  ассортимента и встречаясь с  Партнерами и Клиентами.

Наша команда насчитывает более ста высококвалифицированных специалистов, которые официально трудоустроены согласно Трудовому кодексу РФ. Мы ценим каждого сотрудника и предоставляем возможности для профессионального и карьерного роста.

Центральный офис компании расположен в г. Томске по адресу пер. Нахановича, 10/1. Также есть дополнительный офис в Москве. Профессионально оснащенный теплый склад площадью 8 000 м2 обеспечивает надежное хранение товаров. Работники склада ежедневно отгружают готовые оптовые заказы на сумму более 5 млн. рублей, что позволяет нам удовлетворять спрос наших клиентов и обеспечивать высокий уровень сервиса.

Присоединяйтесь к нам сегодня и станьте частью динамичной и профессиональной команды "АЛЕФ", основная цель которой — стать ключевым поставщиком товаров народного потребления для розничных компаний в России и странах СНГ. Мы стремимся удовлетворить все потребности наших клиентов, предоставляя им широкий выбор качественных товаров.

Томск5