Работа в ВСП‑Лизинг

Отзывы сотрудников о компании ВСП-Лизинг

ООО «ВСП-Лизинг» начало свою деятельность в 2002 г. и в настоящее время является универсальной лизинговой компанией, оказывающей услуги по передаче в лизинг всех видов  производственного и технологического оборудования, машин, механизмов, транспорта и техники предприятиям и организациям, работающим на всей территории России.

Компания является действительным Членом Ассоциации «РОСЛИЗИНГ».

«ВСП-Лизинг»  развивается стремительными теманми и заинтересована в поиске новых членов своей профессиональной команды.

Активное развитие компании подтверждается рейтингами, проводимыми независимыми экспертами рынка:

• По оценкам рейтингового агентства «РА ЭКСПЕРТ» по итогам 9-ти месяцев 2006 года ООО «ВСП-Лизинг»  занимала 65 место среди лизинговых компании России, а по итогам 2006 финансового года – уже 60 место,

• Ассоциация «РОСЛИЗИНГ» и журнал «Финанс.» присвоили ООО «ВСП-Лизинг» 6 место среди лизинговых компаний,  продемонстрировавших наиболее высокие темпы роста.

В текущей работе «ВСП-Лизинг» стремится:

• Оказывать услуги самого высокого качества;
  • Профессионально работать над развитием рынка лизинга;
  • Привлекать, развивать и удерживать лучших специалистов в отрасли;

• Обеспечивать высокий уровень рентабельности бизнеса.

Ценности сотрудников нашей компании:

• Предвосхищать потребности клиентов;

• Достигать высоких результатов в своей профессиональной деятельности;

• Лидировать: быть энергичным, инициативным, способным к дальнейшему росту и развитию;

• Уметь работать в команде;

Добро пожаловать в наш дружный коллектив!