Работа в Химброкер

Отзывы сотрудников о компании Химброкер

Компания ХИМБРОКЕР — современный и надёжный поставщик химического сырья для различных отраслей промышленности. Мы профессионально занимаемся импортом и поставками химического сырья напрямую от проверенных производителей для следующих направлений:

пищевая промышленность

фармацевтическая промышленность

лакокрасочная промышленность

полимерная промышленность

производство бытовой химии

Мы предоставляем полный спектр услуг по поставкам сырья в кратчайшие сроки – подбор аналогов, предоставление бесплатных образцов для тестирования, организация доставки промышленной партии от производителя до нашего склада или прямо до Ваших дверей. Наша команда обладает экспертным опытом в поставках химического сырья, в среднем около 15 лет, и сделает всё возможное, чтобы решить задачу любой сложности точно в срок.

Также ХИМБРОКЕР входит в крупную российскую торгово-производственную ассоциацию предприятий, специализирующихся в синтезе биотехнологических продуктов, поставках лабораторного оборудования, реагентов и химреактивов для научно-исследовательских лабораторий и центров.

19 841 отзыв